Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige S Donna

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge bianco crema donna - S

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Felpa da Donna 1960 con Logo Badge Sweater W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,25 €
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Beige S Donna

Offerta più conveniente

Felpa con logo 1960 FjällrävenCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: FelpeAttributi: Cotone, Senza cappuccio, DonnaAbbraccia il design scandinavo senza tempo e il comfort eccezionale con la felpa con logo 1960 Fjällräven da donna. Non è solo un altro maglione, è un pezzo di eredità, meticolosamente progettato per essere un compagno fidato per gli anni a venire. Ispirata al bestseller Vardag Sweater, questa felpa diventerà sicuramente un capo preferito per tutti i giorni, unendo stile classico e la robusta resistenza per cui Fjällräven è conosciuta. È la scelta perfetta per coloro che apprezzano la qualità, la sostenibilità e lo stile disinvolto nel loro guardaroba quotidiano.Realizzata in cotone organico premium di alta qualità al 100%, questa comoda felpa offre una sensazione lussuosamente morbida sulla pelle. La sua vestibilità regolare e lo scollo rotondo classico offrono una silhouette facile da indossare, perfetta per una vasta gamma di attività, da una giornata informale in uffi
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt XS beige
40,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - XL
98,36 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione XL nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione XXL nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita