Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Rosso M Donna

Fjällräven - Women's 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M lilla

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Rosso M Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJALLRAVEN 87230-357 1960 Logo Badge Sweater W Maglia Lunga Donna Port Taglia M

Prezzo totale più basso
Unknown
97,29 €
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweater Rosso M Donna

Offerta più conveniente

Maglione con stemma logo Fjällräven 1960 - DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con il maglione Fjällräven 1960 Logo Badge da donna, un pezzo intramontabile che fonde perfettamente comfort eccezionale ed elegante stile scandinavo classico. Realizzato in morbidissimo cotone biologico al 100%, questo maglione è una testimonianza dell´impegno di Fjällräven verso materiali sostenibili e qualità duratura. È progettato non solo per il calore, ma per una sensazione di comfort impareggiabile che lo rende uno strato essenziale per un uso tutto l´anno, dalle frizzanti passeggiate autunnali alle fresche serate estive.Ispirato all´amatissimo e più venduto maglione Vardag, questo nuovo classico diventerà presto un capo indispensabile nel tuo guardaroba. Il design privilegia il comfort in ogni dettaglio. Presenta un classico girocollo e cuciture piatte meticolosamente costruite, che aderiscono alla pelle per prevenire sfregamenti e irritazioni, garantendo il massimo comfort dur
96,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt L beige
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt L verde
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt S verde
43,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt S beige
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Women's 1960 Logo - T-shirt XS beige
41,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €