Fjällräven Logo Hoodie Verde S Uomo

Felpa da trekking da uomo Fjällräven Logo Hoodie oliva chiara (S)

Fjällräven Logo Hoodie Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 84144-622 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Light Olive Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,15 €
Spedizione gratuita
Fjällräven Logo Hoodie Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la combinazione perfetta di stile intramontabile e comfort eccezionale con la Felpa con Cappuccio Fjällräven Logo da uomo. Questo classico pullover è più di una semplice felpa, è un capo essenziale, resistente e quotidiano, progettato per essere un pilastro del tuo guardaroba per gli anni a venire. Che tu vada al lavoro, a lezione o ti goda attività all´aria aperta rilassate, questa felpa con cappuccio offre un calore affidabile e un look iconico.Realizzata in un fantastico e spesso jersey Felpa, questa felpa con cappuccio offre una sensazione di solidità e una qualità premium che puoi percepire fin dal primo tocco. Il tessuto, realizzato in 100% cotone organico, non è solo una scelta sostenibile, ma presenta anche un interno morbido spazzolato che risulta incredibilmente delicato e caldo a contatto con la pelle. Questo comfort superiore la rende il capo ideale per rilassarsi a casa, vestirsi a strati in una giornata fredda o indossarla dopo un´avventura.Il design è sia funziona
120,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Montura Thermic 4 maglia donna Nero L
87,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Montura Thermic 4 maglia donna Nero M
74,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
MONTURA THERMIC 4 Donna Pile Secondo Strato Tecnico E Traspirante - Nero (XL)
87,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Montura Fresh Light Maglia B.Blue - Taglia L - Felpa Uomo Trekking
58,68 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MONTURA - Maglia Donna Mezza Zip Thermic 4 - Bianco-S
86,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita