Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Blu XS Donna

Felpa da tennis da donna Head Club Greta Hoodie FZ W - Blu XS

offerte usate a partire da

Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da donna Head Club Greta FZ W - dark blue - Blu (XS)

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - black - Nero (S)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Felpa da tennis Team Zip Unisex Nero M
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da donna Babolat Play Jacket - black/black - Nero (XS)
75,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XXL)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Wilson Unisex Team Zip - Blu (XS)
56,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club Greta Full Zip Sweatshirt Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il connubio perfetto di comfort, stile ed eredità sportiva con la felpa con zip intera HEAD RACKET Club Greta da donna. Questo capo essenziale è più di una semplice felpa, è il tuo compagno versatile per ogni momento della giornata. Progettata per la donna moderna e sempre in movimento, la Club Greta è la comoda felpa con cappuccio che indosserai ancora e ancora, che tu ti stia scaldando prima di una partita, raffreddando dopo, facendo commissioni o semplicemente rilassandoti.Progettata per un comfort eccezionale, questa felpa da donna è realizzata in un morbido tessuto di alta qualità in misto cotone che risulta delicato sulla pelle. La vestibilità regular è sapientemente studiata per offrire una silhouette che valorizza senza limitare i tuoi movimenti, rendendola lo strato ideale sia per contesti attivi che casual. L´accogliente cappuccio foderato offre un ulteriore livello di calore e protezione, creando un rifugio confortevole dal venticello fresco o da una leggera pioggerel
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.