Fjällräven Logo Hoodie Grigio XL Uomo

Felpa con cappuccio Fjällräven Logo grigio - XL

Fjällräven Logo Hoodie Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie - Felpa con cappuccio XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
125,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 84144-020-999 Logo Hoodie M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera M
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu L
87,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
§Felpa West Coast Choppers Choppers Por Vida Nera§
71,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Logo Hoodie Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il connubio perfetto tra stile intramontabile ed eccezionale comfort con la felpa con cappuccio Fjällräven Logo da uomo. Questo classico pullover è più di una semplice felpa, è un capo essenziale, durevole e quotidiano, progettato per essere una pietra miliare del tuo guardaroba per gli anni a venire. Che tu vada al lavoro, a lezione o ti goda attività all´aperto rilassate, questa felpa con cappuccio offre un calore affidabile e un look iconico.Realizzata in un fantastico e spesso jersey Felpa, questa felpa con cappuccio offre una sensazione di sostanza e una qualità premium che puoi percepire fin dal primo tocco. Il tessuto, realizzato in 100% cotone organico, non è solo una scelta sostenibile, ma presenta anche un interno morbido e spazzolato che risulta incredibilmente delicato e caldo sulla pelle. Questo comfort superiore la rende il capo ideale per rilassarsi a casa, per vestirsi a strati in una giornata fredda o da indossare dopo un´avventura.Il design è sia funzionale che
120,00 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)