Under Armour Coldgear Armour Fitted Crew Long Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Felpa ColdGear® Fitted da uomo Bianco / Nero XS

offerte usate a partire da

Under Armour Coldgear Armour Fitted Crew Long Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa ColdGear® Fitted da uomo Bianco / Nero XS

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Uomo CG Armour Fitted Crew, Maglietta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,00 €
Spedizione da 6,50 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni aderenti: Ottima vestibilità per movimenti liberi.
• Gestione dell'umidità: Asciuga rapidamente e mantiene la pelle fresca.
• Calore controllato: Tecnologia ColdGear per temperature fredde.

Prodotti simili

Felpa ColdGear® Fitted da uomo Nero / Bianco S
55,00 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Felpa ColdGear® Fitted da uomo Bianco / Nero M
55,00 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Felpa ColdGear® Fitted da uomo Nero / Bianco XXL
55,00 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Felpa ColdGear® Fitted da uomo Bianco / Nero XL
55,00 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Felpa ColdGear® Fitted da uomo Nero / Bianco L
55,00 €
Vai al negozio
underarmour.it
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Coldgear Armour Fitted Crew Long Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

UNDER ARMOUR ColdGear Armour Fitted Crew Maglia a Manica LungaLo odiamo tutti.Quella sensazione rigida e distratta che si prova quando si è fuori al freddo.Ecco perché abbiamo creato uno strato di base che ti mantiene caldo e asciutto senza essere ingombrante o arrotolarsi, in modo da poter rimanere concentrato per tutta la stagione.Questo è lo strato fondamentale per le prestazioni in climi freddi. La UNDER ARMOUR ColdGear Armour Fitted Crew è meticolosamente ingegnerizzata per essere la tua seconda pelle, fornendo un calore essenziale senza il peso o la restrizione degli strati tradizionali. Dì addio al freddo che interrompe il tuo allenamento e dai il benvenuto a un comfort e una concentrazione senza pari. Progettata per l´atleta dedicato che si rifiuta di lasciare che la temperatura detti le proprie prestazioni, questa maglia a manica lunga è la soluzione definitiva per conquistare il freddo.La magia risiede nella sua costruzione intelligente. Caratterizzato da un rivoluzionario te
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)