Fellowes ImageLast A5 pellicola per plastificatrice 100 pz

Fellowes Pellicola plastificatrice Enhance80 A5 154x216 mm 2x80 micron Lucida 100 pezzi

offerte usate a partire da

Fellowes ImageLast A5 pellicola per plastificatrice 100 pz

Prezzo più basso
>72h
13,27 €
Spedizione da 8,95 €

Fellowes® Pellicola plastificatrice Enhance - A5, lucida, 80 mym, 100 pezzi; con

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione gratuita

Fellowes® Pellicola plastificatrice Enhance - A5, lucida, 80 mym, 100 pezzi; contenuto della confezione: 100 pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,81 €
Spedizione gratuita

Fellowes plastificatore A5 ImageLast 100 pz trasparente

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Fellowes ImageLast A5 pellicola per plastificatrice 100 pz

Offerta più conveniente

- Pouches per plastificazione ImageLast di prima qualità per risultati di plastificazione superiori ogni volta.- L'esclusivo logo a freccia indica il verso di inserimento e scompare durante la plastificazione.- Ideali per avvisi foto istruzioni e documenti maneggiati con frequenza- Spessore 80 micron - Forniscono un livello base di protezione del documento- Finitura lucida e formato A5- Compatibili con tutte le marche più diffuse di plastificatriciYesL'esclusivo marchio di qualita' con freccia direzionale scompare dopo la plastificazioneSpecifiche:Caratteristiche Colore del prodotto: Trasparente Dimensioni e peso Larghezza: 210 mm Profondità: 154 mm Altezza: 1 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco: 100 pz
13,27 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.