Fellowes 5307506 pellicola per plastificatrice 100 pz

Pouches lucide 125 micron formato 303X426mm A3 Fellowes 53075 100pz

Fellowes 5307506 pellicola per plastificatrice 100 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,09 €
Spedizione da 5,98 €

Fellowes 5307506 pellicola per plastificatrice 100 pz

>72h
23,18 €
Spedizione da 10,50 €

Fellowes pouches per plastificare A3 - 303x426 mm da 125 micron conf. da 100 pz.

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione da 5,50 €

CF100 POUCHES LUCIDE FELLOWES LEONARDI CAPTURE125 A3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione gratuita

ARTICOLO CANCELLERIA FELLOWES LEONARDI SPA BUSTE POUCHES

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 5,95 €

Pouches per Plastificatrici Capture Fellowes - 303x426 mm - 125 micron - 5307506

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,34 €
Spedizione da 8,00 €

100 pouches Capture 125 micron A3 Fellowes Pouches Plastificazione Documenti

38,49 €
Spedizione gratuita

Pouches Capture125 A3 125my pz.100 - 5307506

44,27 €
Spedizione da 9,90 €

Fellowes CF100 POUCHES LUCIDE CAPTURE125 A3

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fellowes 5307506 pellicola per plastificatrice 100 pz

Offerta più conveniente

Fellowes 5307506, Trasparente, Plastica, A3, 420 mm, 297 mm, 1 mm Fellowes 5307506. Colore del prodotto: Trasparente, Materiali: Plastica, Formato: A3. Larghezza: 420 mm, Profondità: 297 mm, Altezza: 1 mm. Quantità per pacco: 100 pz - Pouches per plastificazione ImageLast di prima qualità per risultati di plastificazione superiori ogni volta. - L'esclusivo logo a freccia indica il verso di inserimento e scompare durante la plastificazione. - Ideali per avvisi, foto, istruzioni e documenti maneggiati con frequenza - Spessore 125 micron - Forniscono un livello avanzato di protezione del documento - Finitura lucida e formato A3 - Compatibili con tutte le marche più diffuse di plastificatrici Caratteristiche Colore del prodotto Trasparente Materiali Plastica Formato A3 Dimensioni e peso Larghezza 420 mm Profondità 297 mm Altezza 1 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 100 pz
19,09 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Peach Laminating Pouches A6, 125 mic, PP525-04, 100-pack
9,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Peach Pellicole di laminazione 64 x 99 mm Key Card - 125 mic - 100 pouches - lucide - compatibile con plastificatrici di tutti i produttori - PP525-09
10,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pouches lucide 125 micron formato 83x113mm Fellowes 53071 100pz
4,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,59 €