Fellowes Lunar A4 300 mm/min Bianco

Fellowes Lunar A4

Fellowes Lunar A4 300 mm/min Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Fellowes - Plastificatrice A Caldo Lunar A4 Fellowes

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fellowes Lunar A4 Plastificatrice 5715601

1/2 giorni
73,99 €
Spedizione gratuita

Plastificatrice a Caldo Lunar Fellowes - A4 - 5715601 (Bianco)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,11 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Fellowes Lunar A4 Plastificatrice
46,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
PLASTIFICATRICE FELLOWES PLASTIFICAT LUNAR+ A4
45,75 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Fellowes Plastificatrice a Caldo Lunar A4, uso personale, 80 micron, riscaldamento 5 minuti
59,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice Lunar A4 - a caldo - Fellowes
66,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Fellowes Plastificatrice a Caldo Lunar A4, uso personale, 80 micron, riscaldamento 5 minuti
50,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Fellowes Lunar A4 300 mm/min Bianco

Offerta più conveniente

100% anti inceppamentoIl meccanismo ClearPath assicura che la plastificatrice non si inceppi a condizione che vengano utilizzate pouches a marchio FellowesSpecifiche:Caratteristiche Tempo di preriscaldamento: 6 min Velocità di taglio: 300 mm/min Massima ampiezza laminatura: 23 cm Display incorporato: No Capacità borsa: 80 µ numero di rulli: 2 Colore del prodotto: Bianco Dimensioni e peso Larghezza: 384 mm Profondità: 122 mm Altezza: 122 mm Peso: 1 12 kg Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84729080
50,00 €
>72h
PC Componentes IT