Fellowes Plastificatrice a Caldo A4 Lunar+ Bianca

PLASTIFICATRICE FELLOWES PLASTIFICAT LUNAR+ A4

Fellowes Plastificatrice a Caldo A4 Lunar+ Bianca

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,75 €
Spedizione da 5,50 €

Fellowes 5742801 Plastificatrice Lunar+ A4, 80-125 Micron, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Fellowes - Lunar A4 Plastificatrice-blu Fellowes

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Fellowes 5742801 Plastificatrice Lunar+ A4, 80-125 Micron, Blu

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

Fellowes 5742801 Plastificatrice Lunar+ A4, 80-125 Micron, Blu

Disponibilità immediata
56,25 €
Spedizione gratuita

Fellowes 5742801 plastificatrice Plastificatrice a freddo 300 mm/min Blu, Bianco

2-3 Giorni
58,90 €
Spedizione gratuita

Fellowes 5742801 Plastificatrice Lunar+ A4, 80-125 Micron, Blu

Disponibilità immediata
61,69 €
Spedizione da 10,81 €

Fellowes 5742801 plastificatrice Plastificatrice a freddo 300 mm/min Blu, Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Laminatrice Fellowes 5742801 A4 Laminazione a Freddo 24 cm 300 mm/min

>72h
66,77 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Fellowes Plastificatrice a Caldo A4 Lunar+ Bianca

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 0043859724406 / UPC: 0043859724406 / MPN: 5742801 / eBay Product ID (ePID): 28012069446 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fellowes Plastificatrice Lunar A4 Blu 5742801 / Larghezza: 400 mm / Gtin: 0043859724406 / Brand: FELLOWES / Tipo: Plastificatrici Elettronica Per Ufficio / EAN: 0043859724406 / Peso: 1,18 kg / Prodotto: Plastificatrici Elettronica Per Ufficio / Lunghezza: 40 / Marca: FELLOWES / Altezza: 109,5 mm
45,75 €
ebay.it