FHN SECOND AGE KITTEN 2KG

FELINE HEALTH NUTRITION KITTEN 36 2 KG

FHN SECOND AGE KITTEN 2KG

Prezzo più basso
2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

FHN SECOND AGE KITTEN 2KG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,67 €
Spedizione gratuita

Royal Canin FELINE HEALTH NUTRITION SECOND AGE KITTEN 2 KG

Consegna in 24-48 ore
40,29 €
Spedizione da 0,00 €

Feline Health Nutrition Second Age Kitten 2 Kg 2000 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,92 €
Spedizione da 0,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età Consigliata: Da 4 a 12 mesi.
• Formato: Confezione da 2 kg, maneggevole.
• Benefici: Supporto immunitario e digestivo ottimale.

Prodotti simili

FHN REGULAR FIT 400G
6,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FELINE HEALTH NUTRITION FIT 32 2 KG
29,29 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Feline Health FELINE HEALTH NUTRITION STERILISED 37 2 KG
29,29 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Royal Canin Mother & Babycat cibo secco per gatti 400 g Adulto Trinciapollo
8,45 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Royal Canin Fit 32 Alimento Secco Per Gatti Adulti 4kg
48,99 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FHN SECOND AGE KITTEN 2KG

Offerta più conveniente

Kitten 34ALIMENTO SECCO - seconda fase di crescita: gattino da 4 a 12 mesi, - gatte adulte in gestazione/lattazione. Caratteristiche: tenori adattati in calcio, vitamine e altri principi nutritivi indispensabili per assicurare una crescita armoniosa. Associazione esclusiva di ingredienti d'origine vegetale e minerale per garantire la massima digeribilità. Exclusive Savour per soddisfare l'appetito dei gattini più difficili.
34,99 €
2-3 giorni
farmasave.it