ROYAL CANIN Exigent Fussy 2 kg cibo secco per gatti schizzinosi

Royal Canin Cat Fussy Exigent 2KG

offerte usate a partire da

ROYAL CANIN Exigent Fussy 2 kg cibo secco per gatti schizzinosi

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
26,60 €
Spedizione da 2,99 €

Royal Canin Cat Fussy Exigent 2Kg

1-3 giorni
27,27 €
Spedizione da 3,25 €

Royal Canin Fussy Exigent Adult Feline Health Nutrition 2 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
28,49 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Fussy Exigent - 2 kg

3-5 giorni
28,49 €
EUR14.25

Royal Canin Fussy crocchette per gatti 2 kg

5 giorni lavorativi
30,32 €
Spedizione da 5,49 €

Royal Gatto FHN Fussy Exigent 2 kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,71 €
Spedizione da 6,99 €

Royal Canin Cat Fussy Exigent 2KG

2 giorni
30,99 €
Spedizione da 3,00 €

Royal Canin Cat Feline Health Nutrition Fussy Exigent Gatti 400 gr/2/4/10 Kg

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

ROYAL CANIN Fussy Exigent - 2 kg

Consegna in 3 giorni lavorativi.
38,49 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Royal Canin Pill Assist Cat nascondi-pillola 45 g
18,79 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal Feline 6kg
64,92 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
ROYAL CANIN Digestive Care 2 kg
25,70 €
11 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
ROYAL CANIN Cat Early Renal 3,5 kg
41,89 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
ROYAL CANIN Exigent Fussy 2 kg cibo secco per gatti schizzinosi

Offerta più conveniente

ROYAL CANIN Exigent Fussy - cibo completo per gatti adulti oltre 1 anno di età - ideale per gatti schizzinosi. Vantaggi del cibo:Eccezionale appetibilitàMantenimento del peso corporeo ottimaleSupporto alla salute delle vie urinarie ROYAL CANIN collabora da anni con esperti nel campo della nutrizione animale, creando ricette che supportano la salute dei gatti ogni giorno. I gatti schizzinosi possono essere una vera sfida - spesso rifiutano di mangiare o provano con riluttanza nuovi cibi, il che può portare a carenze nutrizionali. Per soddisfare le loro esigenze, il marchio ha sviluppato un cibo speciale ROYAL CANIN Fussy, che è stato testato e approvato dai proprietari di gatti schizzinosi - ben l'86% di loro ha confermato che il cibo soddisfa l'appetito dei loro animali. Il cibo è adatto anche per gatti castrati e sterilizzati. Eccezionale appetibilitàROYAL CANIN Fussy contiene ingredienti nutrizionali selezionati, aromi e crocchette croccanti dalla consistenza ideale, che stimolano l'
26,60 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it