Felicia bio riso integrale spaghetti 340 g

FELICIA Bio Riso Spagh.340g

Felicia bio riso integrale spaghetti 340 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,26 €
Spedizione da 6,00 €

FELICIA Bio Riso Spagh.340g

1-3 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 5,80 €

FELICIA BIO RISO INT SPAGH340G

2-3 giorni
2,48 €
Spedizione da 5,00 €

FELICIA BIO RISO INT SPAGH340G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,49 €
Spedizione gratuita

Felicia FELICIA BIO RISO INTEGRALE SPAGHETTI 340 G

Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

FELICIA BIO RISO INT SPAGH340G

2-4 giorni
2,78 €
Spedizione da 4,90 €

Andriani Felicia Bio Riso Integrale Spaghetti 340 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,99 €
Spedizione da 5,00 €
Felicia bio riso integrale spaghetti 340 g

Offerta più conveniente

felicia Spaghetti RISO INTEGRALE Descrizione Spaghetti di riso integrale 100% italiano. Pasta biologica e senza glutine, specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Fonte di fibre, gusto ricco e rustico, caratteristico del riso integrale. A fine pasto lascia una sensazione di leggerezza. Versatile e facile da utilizzare in cucina, si presta a numerosi abbinamenti. Ingredienti 100% farina di riso integrale biologica. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g %AR* Energia 1.481 kJ/350 kcal 18% Grassi di cui acidi grassi saturi 2,8 g0,7 g 4%4% Carboidratidi cui zuccheri 72 g0,8 g 28%0,9% Fibre 3,2 g Proteine 7,5 g 15% Sale 0 g 0% *AR: Assunzioni di Riferimento di un adulto medio Modalità d'uso Pronta a partire da 8 minuti. Formato 340 g.
2,26 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

FELICIA Bio Fusilli Integrali 340g
2,23 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FELICIA Bio M/R Lasagne 250g
2,92 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Felicia Lasagne Mais E Riso Pasta Biologica, 250g
3,06 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FELICIA TAGLIATELLE RISO INTEG
2,58 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Felicia Bio Riso Integrale Fusilli 340 g
2,42 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €