Felco FORBICI PER POTATURA MOD. 4 cm. 21

Felco Forbice per potatura Mod. 4 – 21 cm (210 mm)

Felco FORBICI PER POTATURA MOD. 4 cm. 21

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione da 9,00 €

FORBICE PER POTATURA FELCO MOD.4 MM 210 POTARE TAGLIARAMI SEGACCIO CESOIA GIARDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA 'FELCO 4' cm 21

66,59 €
Spedizione gratuita

FELCO - mod. 4 - Forbice da giardino buone prestazioni 0783929900148

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 7,00 €

Felco FORBICI PER POTATURA MOD. 4 cm. 21

69,00 €
Spedizione gratuita
Felco FORBICI PER POTATURA MOD. 4 cm. 21

Offerta più conveniente

Gtin: 0783929900148 / Colore: Bianco / Tipo: Forbici / EAN: 0783929900148 / Lunghezza: 29 cm / Marca: FELCO / Altezza: L / Applicazione: Taglio / Upc: 0783929900148 / UPC: 0783929900148 / eBay Product ID (ePID): 1542233193 / Caratteristiche: Ergonomico / Larghezza: 9 cm
55,08 €
ebay.it

Prodotti simili

FELCO SWISS MADE Forbice elettrica FELCO F2e per potatura/con batteria e powerpack
241,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Felco 7 Classic One Size
78,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita