FELCO 160L Forbici (taglio ø 25 mm, forbici per mani grandi, lunghezza 220 mm, forbici con scanalatura per il succo, manici ergonomici)

Forbice potatura F 160L FELCO

FELCO 160L Forbici (taglio ø 25 mm, forbici per mani grandi, lunghezza 220 mm, forbici con scanalatura per il succo, manici ergonomici)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,47 €
Spedizione da 6,00 €

FELCO OFFERTA FORBICE da POTA POTATURA ESSENTIAL 160L taglio netto PROFESSIONALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione da 5,99 €

FELCO 160L Forbici (taglio ø 25 mm, forbici per mani grandi, lunghezza 220 mm, forbici con scanalatura per il succo, manici ergonomici)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,83 €
Spedizione gratuita

FELCO 160L Forbici (taglio ø 25 mm, forbici per mani grandi, lunghezza 220 mm, forbici con scanalatura per il succo, manici ergonomici)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,40 €
Spedizione gratuita

Forbice potatura F 160L FELCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione da 6,99 €

Felco FORBICI PER POTATURA ESSENTIEL 160L cm. 22

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

FELCO 160L Forbici (taglio ø 25 mm, forbici per mani grandi, lunghezza 220 mm, forbici con scanalatura per il succo, manici ergonomici)

Disponibilità immediata
48,38 €
Spedizione gratuita

SVETTATOIO FELCO 160L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione da 9,00 €

FELCO - mod. 160L - Forbice da giardino per mani grandi 0783929100562

50,52 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FELCO 160L Forbici (taglio ø 25 mm, forbici per mani grandi, lunghezza 220 mm, forbici con scanalatura per il succo, manici ergonomici)

Offerta più conveniente

Godetevi una potatura confortevole e sicura con le impugnature ergonomiche e ammortizzate La struttura molto leggera rende l’attrezzo efficiente, indipendentemente dalla posizione o dall’attività Design ottimizzato per una migliore leva di taglio e una maggiore potenza per le potature per chi ha le mani grandi L’asciuga lama impedisce alla lama di diventare appiccicosa e migliora l’efficienza di taglio Dettagli tecnici: Peso 190g / Diametro di taglio 25 mm / Lunghezza 220 mm
33,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FELCO SWISS MADE Forbice elettrica FELCO F2e per potatura/con batteria e powerpack
241,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Tagliasiepi a batteria BOSCH UniversalGrassCut 18V-26-500, 06008C1F00
133,27 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Tagliabordi a batteria BLACK+DECKER 18V/1,5Ah Li-Ion F5 ST1823
69,14 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €