FEBI BILSTEIN 46971 Molla autotelaio per VW

Febi BILSTEIN Molla Spirale Frontale Adatto A per VW Passat Variant cc "

FEBI BILSTEIN 46971 Molla autotelaio per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,81 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 46971 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Febi Molla di Sospensione SX + Dx Frontale per VW Cc B7 Passat B6 3C2 3C5

79,68 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
32,98 €
48.29 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 104870 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per BMW
72,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
FEBI BILSTEIN 180219 Cilindro accumulazione energia a molla
130,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 177032
30,65 €
30.65
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 184763 Cilindro accumulazione energia a molla
177,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 46971 Molla autotelaio per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 141 / Diametro filo [mm]: 12,8 / Codice ricambio originale OEM: SWAG 30 94 6971 / Codice ricambio originale OE: SKODA 3C0 411 105, VW 3C0 411 105 / Lunghezza [mm]: 338 / Peso [kg]: 2,14 / N° spire: 5,8 / Altro codice identificativo: 46971 / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lato montaggio: Assale anteriore
46,81 €
ebay.it