2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43888 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno 43888 posteriore, ventilato Ø354 mm per Land Rover 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43888 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43888 FEBI BILSTEIN

107,19 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 43888 Disco freno per LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,70 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 43888 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
118,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø354 Mm Ventilato Per Land Rover Range

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43888 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 74.8 / Diametro esterno del rotore: 354 / Spessore min. [mm]: 17 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 74.8 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 354 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR 017804, LAND ROVER LR 031844, LAND ROVER SDB500201, LAND ROVER SDB500202, LAND ROVER SDB500203 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADJ134315, JAPANPARTS DP-L02, FERODO DDF1437, JURID 563023JC-1, LPR A4019VR, BREMBO 09.9373.21, HELLA PAGID 8DD 355 115-291, HELLA 8DD 355 115-291, TRW DF4954S, COMLINE ADC1333V, FTE BS7301, FTE BS7301B, VALEO 197017, LPR A4019V, OPTIMAL BS-8400, SWAG 22 94 3888, ZIMMERMANN 450.5206.20, FERODO DDF1437C-1, DELPHI BG4021C, TEXTAR 92175503, MEYLE 53-15 523 0012/PD, SAMKO A4019V, MINTEX MDC1901, DELPHI BG4021, OPTIMAL BS-8400C, BOSCH 0 986 479 479, ATE 24.0120-0200.1, QUARO QD0207HC, A.B.S. 17733
100,99 €
ebay.it