febi bilstein 107998 - Set di 2 dischi freno

FEBI BILSTEIN Disco freno 107998 – Set 2 pezzi Ø276 mm ventilazione interna Anteriore Nissan Cabstar

febi bilstein 107998 - Set di 2 dischi freno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,71 €
Spedizione da 19,60 €

febi bilstein 107998 - Set di 2 dischi freno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,24 €
Spedizione da 9,90 €

febi bilstein 107998 - Set di 2 dischi freno

Disponibilità immediata
120,86 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 107998 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
123,98 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM Ventilazione Interna per Nissan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,64 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 107998 - Set di 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
febi bilstein 107998 - Set di 2 dischi freno

Offerta più conveniente

Parte originale del veicolo Febi bilstein - Soluzioni "Made in Germany" Spessore disco freno: 28 mm, n. di fori per bullone/prigioniera: 5, altezza o spessore: 45,2 mm, diametro esterno: 276 mm, diametro cerchio passo: 118 mm, superficie: oliato e rivestito, tipo disco freno: ventilato interno, lato montaggio: asse anteriore, spessore minimo del disco freno: 26 mm, peso: 7,6 kg, diametro centrale: 94 mm Nissan: 40206-MB600, Renault (RVI) LKW: 50 01 871 213, Renault PKW: 50 01 871 213 Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il vostro veicolo. Tutte le restrizioni devono essere osservate!
114,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it