febi bilstein 22835 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | MITSUBI, SMART

FEBI Bilstein Disco freno 22835 – 2x anteriori, ventilazione interna

febi bilstein 22835 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | MITSUBI, SMART

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 18,80 €

febi bilstein 22835 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | MITSUBI, SMART

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,36 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN 22835 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 22835 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 22835 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 22835 FEBI BILSTEIN

66,65 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 22835 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | MITSUBI, SMART

Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione da 13,20 €

febi bilstein 22835 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | MITSUBI, SMART

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,71 €
Spedizione gratuita
febi bilstein 22835 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | MITSUBI, SMART

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein assale anteriore febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. Spessore minimo del disco del freno: 21,5 mm, altezza o spessore: 46 mm, diametro esterno: 256 mm, numero di fori del cerchione: 4 , peso: 5,2 kg, spessore disco freno: 25 mm, tipo di disco freno: ventilato Smart: Forfour (BM 454); Mitsubishi: Colt Plus, Colt Plus 4x4, Colt VI, Colt VI 4x4, Colt VII;
46,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita