2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 171494 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno 171494 - Assale anteriore, ventilazione interna - 2 pezzi per Volvo

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 171494 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,62 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 171494 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,11 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 171494 Disco freno per VOLVO

117,91 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 171494 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Volvo V60 II 225

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,48 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 171494 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 171494 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 47.9 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 25.5 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47.9 / Diametro centraggio [mm]: 63 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31423722, VOLVO 31423722 SK1 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP430040, A.B.S. 18586, QUARO QD0672, HELLA PAGID 8DD 355 125-481, TEXTAR 92287505, ATE 24.0128-0305.1, HELLA 8DD 355 125-481, FERODO DDF2888C, HART 262 091, MINTEX MDC2762, ZIMMERMANN 610.3724.52, BREMBO 09.D250.11, DELPHI BG5000C, ZIMMERMANN 610.3724.20, REMSA 62124.10, BOSCH 0 986 479 H03
105,62 €
ebay.it