febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

FEBI BILSTEIN Bulloni antifurto per cerchi 27057 Set M12x1,5 sede conica

febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 9,90 €

febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione da 11,00 €

febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,72 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 27057 Bulloni antifurto

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

Disponibilità immediata
23,88 €
Spedizione da 8,70 €

febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

31,18 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

Disponibilità immediata
34,07 €
Spedizione gratuita

Dado Ruota Febi Bilstein 27057 per Alfa Romeo Bmw Chrysler Citroën Daihatsu Ford

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,06 €
Spedizione gratuita

Dado ruota Assale posteriore per BMW CHEVROLET CITROËN DAEWOO FORD HYUNDAI KIA L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
febi bilstein 27057 set dado ruota bloccabile

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento altezza o spessore: 26 mm, diametro esterno: 23,7 mm, dimensione chiave (metrico): 17 mm, dimensione chiave (metrico): 19 mm, filetto interno: M12 x 1,5 , lato montaggio: assale anteriore , lato montaggio: assale posteriore , materiale: acciaio , peso: 0,26 kg, qualità: 8 , sagoma collare per elementi di fissaggio ruota: spallamento conico , superficie: cromato adatti anche per: Ford Car: Fiesta V (02); Opel: Astra J Sports Tourer; Ford Car: Focus III (11), Focus II (08); Opel: Astra J; Ford Car: Fiesta VI (13), Fiesta VI (09), Focus I (99); Opel: Zafira C Tourer; Mitsubishi: Colt VI Codici OE (solo ai fini del confronto): Alfa Romeo: M115, BMW: M11 5, Chevrolet (GM): M 115, Chrysler: M115, Citroën: M115, Daewoo: M115, Daihatsu: M115, Ford Car: M115, Ford US: M115, GM/Opel Zeichnungsnr.: M115, Honda: M115, Hyundai: M115, Isuzu: M115, KIA: M115, Lexus: M115, Mazda: M115, Mitsubishi: M115, Opel: M115, Peugeot: M115, Rover group: M115, Scion: M115, Smart: M115, Ssangyong: M115, Toyota: M115, Vauxhall: M115, Volvo Car: M115 Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di bulloni per testa del cilindro FEBI BILSTEIN 11262
25,40 €
25.40
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota
18,76 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Set di bulloni per testa del cilindro FEBI BILSTEIN 04082
11,42 €
11.42
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 27047 Bulloni antifurto
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bulloni ruota FEBI BILSTEIN 108124
4,49 €
4.49
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €