Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,76 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN 27054 Bullone ruota per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,PEUGEOT,RENAULT,SA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione da 9,99 €

Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Disponibilità immediata
20,66 €
Spedizione da 9,90 €

Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Prezzo totale più basso
Unknown
22,58 €
5.64 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Disponibilità immediata
22,62 €
Spedizione da 8,70 €

FEBI BILSTEIN 27054 Bulloni antifurto

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Disponibilità immediata
23,38 €
Spedizione da 4,99 €

Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,29 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI Set Bulloni Ruota conico M14x1,5x25mm Cromato Argento 8.8 27054|1

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Febi-Bilstein 27054 - Bullone Ruota

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany" Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il veicolo. Tutte le restrizioni devono essere osservate! Lunghezza: 51 mm; Filettatura esterna: M14 x 1,5; Lunghezza filettatura: 25 mm; Dimensioni chiave (metrica): 17 mm; Dimensioni chiave (metrica): 19 mm; Forma collare per elementi di fissaggio ruota: collare conico; Superficie: cromato; Lato montaggio: asse anteriore; Lato montaggio: asse posteriore; Peso: 0,45 kg Numeri OE (solo a scopo di confronto): Alfa Romeo B 425; Citroën B 425; FIAT B 425; Lancia B 425; Peugeot B 425; Renault PKW B 425; Saab B 425 tra gli altri adatti per: Alfa Romeo Romeo: 159, 159 4x4, 159 Sportwagon, 159 Sportwagon 4x4, Brera, Brera 4x4, Spider, Spider 4x4; Citroën: C8, Dispatch I, Jumpy I; FIAT: Scudo I, Ulysse II; Peugeot: 807, Expert I; Renault: Laguna III, Latitudine
18,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 19140
7,70 €
7.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 26941 Parapolvere, Ammortizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 176506 Assale anteriore, sinistro, posteriore
54,66 €
54.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria per ALPINA BMW 2 3 4 D3 D4
46,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita