FEBI BILSTEIN 39795 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 39795

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 39795

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,79 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 39795 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,BMW,MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,08 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Cinghia Scanalata per Mercedes-Benz Saloon Alfa Romeo Brera

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 39795 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 2145; DIN/ISO: 7867; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Peso [kg]: 0,22; N° motore da: 018392; N° motore fino a: 014679, 018393; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; N° telaio (VIN) da: ******2D*Y*009207; Gruppi / Rulli: Alternatore, Pompa acqua, Compressore clima, Pompa servosterzo; N° TECDOC motore: 24613, 13446, 15497; Dinamica frenata/guida: per veicoli con Dynamic Drive
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 178981
33,21 €
33.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietto, albero di trasmissione FEBI 178981 per V40 Hatchback 2 2013-2015
55,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita