FEBI BILSTEIN 44549 Sensore di usura delle pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Originale Sensore usura pastiglie freni 44549 Assale posteriore Sx

FEBI BILSTEIN 44549 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Sx Freno a disco 44549 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Assale posteriore Sx Freno a disco 44549 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,67 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 44549 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 265; N° raccordi: 2; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Tipo freno: Freno a disco; Peso [kg]: 0,02; per N° OE: 991 609 183 00; N° TECDOC motore: 26320, 26321; per N° PR: 450; Impianto frenante: per veicoli con freni in ceramica; Anno fino a: 12/2020; per diametro disco freno [mm]: 330
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 19072 Smorzatore vibrazioni, Cinghia Poly-V
79,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi BILSTEIN Viti per Ruote 100940 Originale per Mercedes-Benz
22,32 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Pompa acqua 01297 con anello tenuta per BMW 3/5 Touring
49,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita