FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34371 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO S60 II, S60 II Cross Country, S80 II, V60 I

FEBI BILSTEIN 34371 Snodo assiale

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34371 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO S60 II, S60 II Cross Country, S80 II, V60 I

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
33.43 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 34371 Snodo assiale

4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 34371 FEBI BILSTEIN per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,73 €
Spedizione gratuita

Febi 34371 Giunto Assiale Tirante Frontale per Ford Galaxy WA6 Volvo XC70 II 136

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,78 €
Spedizione da 17,50 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 34371 FEBI BILSTEIN per FORD VOLVO

35,80 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 34371 Giunto assiale, Asta trasversale per FORD,FORD AUSTRALIA,VOL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,51 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per FORD FORD AUSTRALIA VOL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,49 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 34371 Barra Di Regolazione Interna Per FORD, FORD AUSTRALIA, VOLVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,45 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 34384
30,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore elettrico, ventola interna FEBI BILSTEIN 103319
60,61 €
60.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante FEBI BILSTEIN 37762
51,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 172880
15,30 €
15.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 34371 Compatibile con: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO S60 II, S60 II Cross Country, S80 II, V60 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Quantità: 1, Lunghezza mm: 313, Filettatura esterna mm: M16 x 1,5, Filettatura esterna mm: M18 x 1,5, Lato di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Peso kg: 0,852 NOTA: Giunto assiale, Tirante trasversale, Filettatura esterna: M 16 x 1,5, Filettatura esterna: M 18 x 1,5, Quantità necessaria: 2, Posizione di montaggio: Assale anteriore su entrambi i lati, Lunghezza filettatura: 68, Lunghezza: 313, Lunghezza: 334, SW: 38 COMPATIBILE CON: FORD GALAXY II, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, S-MAX, VOLVO S60 II, S60 II Cross Country, S80 II, V60 I, V60 I Cross Country, V70 III, XC70 II
28,48 €
Amazon.it