2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 170787 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 170787 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 170787 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,07 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 170787 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,76 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 170787 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,61 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 170787 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Dischi Freno Posteriori Ø290 Mm Ventilati Per Toyota Previa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X FEBI BILSTEIN Giunto Omocinetico Per Renault Kangoo KC0/1
137,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, albero di trasmissione FEBI 185601 per THALIA I (LB_) 1.2 2002-2009
71,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 170787 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 68 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 17 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 68 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 290 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-14100, TOYOTA 42431-14110, TOYOTA 42431-14120, TOYOTA 43431-14110 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: JURID 561738J, HELLA 8DD 355 105-421, MINTEX MDC886, ROADHOUSE 61253.10, FOMAR Friction FO 2872, ASHIKA 61-02-207C, TEXTAR 92082600, HELLA PAGID 8DD 355 105-421, NIPPARTS J3312007, FERODO DDF687, BREMBO 09.6915.10, OPTIMAL BS-7270C, DELPHI BG3166, TRW DF4017, BLUE PRINT ADT34371, JAPKO 61207C, A.B.S. 16033, ABE C42007ABE
60,07 €
ebay.it