FEBI BILSTEIN 197782 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse sul lato del cambio 197782 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per FIAT MITSUBISHI NISSAN OPEL RENAULT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,54 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 197782 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Lunghezza [mm]: 107; Materiale: Elastomero-poliestere termoplastico; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Diametro interno 1 [mm]: 29; Diametro interno 2 [mm]: 89; Peso [kg]: 0,181; Anno da: 09/2011; N° TECDOC motore: 24748, 25155, 25138, 24749, 31131, 25156, 32759, 25055, 25056, 31130, 25226, 29657, 25137, 28582, 25157, 41769, 34430, 24268, 25154, 24269, 29755, 29756, 24295, 37152, 33705, 26543, 26768, 26769, 39740, 30783, 39739, 26771, 31670, 38372, 38300, 38371, 25158, 29897, 41770, 34314, 47483, 39025, 32995, 44684
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 19-7782 Kit cuscinetto ruota
58,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia semiasse Febi Anteriore per FIAT TALENTO NISSAN PRIMASTAR INTERST #e9
34,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita