Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 33929 per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 33929 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 33929 per HONDA

70,69 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit cuscinetto ruota 33929

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,57 €
22.97 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per HONDA ACCORD

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione gratuita

1x FEBI BILSTEIN Set Cuscinetto Ruota Posteriore Honda Accord VII CL L/R

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,97 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Honda Accord VII M CL

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,86 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 33929 per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 64 / Diametro (esterno): 74 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro 1 [mm]: 140 / Diametro esterno 1 [mm]: 74 / Larghezza: 59 / Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42200-SEA-951 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Diametro del freno a disco: 74 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4714052, SKF VKBA 3962, BLUE PRINT ADH28345, OPTIMAL 912358, ESEN SKV 29SKV171, SNR R174.62, BTA H24057BTA, KAMOKA 5500082, JAPKO 424057, A.B.S. 201013, VAICO V26-0065, KAMOKA 5500096, ASHIKA 44-24057, GSP 9400068, MAXGEAR 33-0631, ABAKUS 141-01-079, MEYLE 31-14 752 0002, FAG 713 6270 10, DENCKERMANN W413361, IJS GROUP 10-1426, Dr!ve+ DP2010.10.0280, JAPANPARTS KK-24057, SWAG 85 93 3929, KAVO PARTS WBH-2031, METELLI 19-7782, KRAFT AUTOMOTIVE 4106748, NTY KLT-HD-057, HART 903 788
66,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2178 per Opel Vauxhall Assale Anteriore
13,43 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
KAVO PARTS WBK-1025 Kit cuscinetto ruota
89,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172450 Kit cuscinetto ruota
74,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €