FEBI BILSTEIN 194800 Tamburo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 194800 Tamburo freno per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,33 €
Spedizione da 9,99 €

Tamburo freno Assale posteriore 194800 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore 194800 FEBI BILSTEIN

38,99 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145 146 BRAVA BRAVO D

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,81 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 194800 Tamburo freno

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 4; Larghezza [mm]: 45; Spessore: 61; Diametro interno [mm]: 203; Diametro esterno [mm]: 249; Cerchio foro-Ø [mm]: 192; misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 204,7; Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro centraggio [mm]: 58,9; Peso [kg]: 4,55; N° TECDOC motore: 9752, 19, 20272
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 44120 Disco freno
78,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4800 Disco freno
43,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1x Tamburo freno Febi Posteriore per FIAT FIORINO PUNTO PANDA MAREA BRAVO BRAVA
40,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita