2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44120 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 44120 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44120 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44120 FEBI BILSTEIN

81,98 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 44120 Disco freno per MITSUBISHI,SMART

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,71 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 44120 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø280.8 Mm Ventilato Per Mitsubishi Colt

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,05 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44120 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 46.6 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 23.5 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 46.6 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 281 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4605A180, SMART A454 421 03 12, SMART 454 421 03 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61097.10, FTE BS7469B, FTE BS7469, DELPHI BG4127, TEXTAR 92204400, BLUE PRINT ADC443108, HELLA PAGID 8DD 355 116-531, NIPPARTS N3305073, MINTEX MDC2208, ABE C35062ABE, A.B.S. 17954, SWAG 12 94 4120, ASHIKA 60-0M-M02, METELLI 23-1236C, TRW DF4311, SAMKO M1029V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305054, HELLA 8DD 355 116-531, JAPANPARTS DI-M02, VAICO V30-80091, LPR M1029V, MEYLE 32-15 521 0026/PD, REMSA 61097.10, MAXGEAR 19-4800
77,23 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Disco freno 35345 per MAN L2000 1993-2006
93,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 184523 Kit catena distribuzione per BMW
208,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 177772 Kit catena distribuzione
211,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 34285
14,63 €
14.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €