Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 179263 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

FEBI BILSTEIN 179263 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 179263 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 179263 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Pinza Freno Posteriore Destra Per Opel Vectra C Z02 Saab 9-3 YS3F

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,91 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 179263 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore Dx per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 VECTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,54 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 179263 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 179262 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 05 42 094, OPEL 093172185, OPEL 093190675, OPEL 5 42 094, OPEL 55 42 116, OPEL 93172185, OPEL 93190675, SAAB 05 420 94, SAAB 5 420 94, SAAB 55 421 16, SAAB 93 172 185, SAAB 93 190 675, VAUXHALL 00542094, VAUXHALL 0542094, VAUXHALL 05542116, VAUXHALL 093172185, VAUXHALL 093190675, VAUXHALL 542094, VAUXHALL 5542116, VAUXHALL 93172185, VAUXHALL 93190675 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio pressofuso / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BC-1233R, ELSTOCK 87-0828, DACO Germany BA0629, ESEN SKV 23SKV078, A.B.S. 430292, HELLA PAGID 8AC 355 382-741, FTE 9298104, ATE 24.3387-7006.5, BREMBO F 59 131, FERODO FCL694598, NTY HZT-PL-031, ABE CZH1131, MAXGEAR 82-0170, ABAKUS 131-04-232, BOSCH 0 986 474 992, KAMOKA JBC0186, TRW BHN1176E, FTE RX381408A0, LAUBER 77.1451, DRI 4288200, DACO Germany BA2740, TRW BHN803 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
95,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Sx per OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 VECTRA
124,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita