Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179262 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

FEBI BILSTEIN Pinza freno 179262 posteriore sinistra (1 pistone) per Opel Vectra C, Saab 9-3

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179262 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,19 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179262 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

98,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179262 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

104,66 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pinza Posteriore Sinistra per Opel Vectra C Z02 Saab 9-3 YS3F

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,91 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 179262 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Pinze freno FEBI BILSTEIN Retro S+D per OPEL, SAAB VECTRA C, 9-3 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,16 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179262 FEBI BILSTEIN per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 179263 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 05 42 095, OPEL 093172184, OPEL 093190677, OPEL 5 42 095, OPEL 55 42 117, OPEL 93172184, OPEL 93190677, SAAB 05 420 95, SAAB 5 420 95, SAAB 55 42 117, SAAB 93 172 184, SAAB 93 190 677, VAUXHALL 00542095, VAUXHALL 0542095, VAUXHALL 055 42 117, VAUXHALL 093172184, VAUXHALL 093190677, VAUXHALL 542095, VAUXHALL 55 42 117, VAUXHALL 93172184, VAUXHALL 93190677 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio pressofuso / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BC-1233L, ELSTOCK 86-0828, BOSCH 0 986 473 992, ATE 24.3387-7005.5, LAUBER 77.1450, DRI 4188200, FERODO FCL694597, BREMBO F 59 130, A.B.S. 430291, NTY HZT-PL-030, HELLA PAGID 8AC 355 382-731, KAMOKA JBC0185, MAXGEAR 82-0169, DACO Germany BA2739, ESEN SKV 23SKV077, ABAKUS 131-04-231, FTE 9298100, ABE CZH1130, FTE RX381308A0, METZGER 6250361, TRW BHN802 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
97,19 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 179442 Pinza freno
66,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 183262 Pinza freno
88,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 178121 Pinza freno
80,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 180308 Pinza freno
131,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita