2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 02494 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 02494 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 02494 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 02494 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 02494 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,39 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 02494 Disco freno

4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 02494 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

94,74 €
Spedizione da 9,99 €

febi bilstein 02494 disco freno (anteriore) - set di 2 dischi | ,

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 02494 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 05 69 015, OPEL 05 69 053, OPEL 5 69 015, OPEL 5 69 053, VAUXHALL 090445526, VAUXHALL 090487103, VAUXHALL 093182295, VAUXHALL 90445526, VAUXHALL 90487103, VAUXHALL 93182295, GENERAL MOTORS 090487103, GENERAL MOTORS 093182295, GENERAL MOTORS 90487103, GENERAL MOTORS 93182295 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-446, LPR O1301V, SAMKO O1021P, TEXTAR 92010700, JURID 561869JC, MINTEX MDC866, FOMAR Friction FO 2723, FOMAR Friction FO 2273, TRW DF1601, VAICO V40-80019, OPTIMAL BS-1270C, OPTIMAL BS-1270, OPTIMAL BS-4900, SWAG 40 90 2494, MEYLE 615 521 6010, BOSCH 0 986 478 082, TRW DF2720, BREMBO 09.5889.10, ATE 24.0124-0119.1, TEXTAR 92066903, CIFAM 800-022, ROADHOUSE 6490.10, JURID 561869J, REMSA 6490.10, FTE BS4640, FERODO DDF697, LPR O1021P, DELPHI BG2069, MAXGEAR 19-0797, DENCKERMANN B130030 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
75,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16469, posteriore
31,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 116127 Kit pastiglie freni
34,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 12961 Assale anteriore, destro, anteriore
34,56 €
34.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €