2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 28442 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno anteriore 28442 per Suzuki Grand Vitara II 2 pezzi

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 28442 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 28442 FEBI BILSTEIN

69,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 28442 FEBI BILSTEIN

74,24 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 28442 Disco freno

4-5 Werktage
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SUZUKI GRAND VITARA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,53 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 28442 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 49 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 49 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 294 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-65J00, SUZUKI 55211-65J00-000, SUZUKI 55211-65J01, SUZUKI 55211-65J01-000, SUZUKI 55211-65J02, SUZUKI 55211-65J02-000 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-966C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308022, ROTINGER RT 20488, MAXGEAR 19-1952MAX, MINTEX MDC2028, ROADHOUSE 61212.10, DACO Germany 603701, FOMAR Friction FO 4095, FTE BS7154B, FTE BS7154, OPTIMAL BS-8368HC, ZIMMERMANN 540.2494.20, DELPHI BG4131, FERODO DDF1635C, ABE C38019ABE, A.B.S. 17704, SWAG 84 92 8442, TRW DF7371S, MEYLE 33-15 521 0017/PD, ASHIKA 60-08-821C, KAVO PARTS BR-8722-C, LPR S5004V, COMLINE ADC0923V, JAPANPARTS DI-821C, SASIC 6106263, FERODO DDF1635, VAICO V64-80006, OPTIMAL BS-8368, ZIMMERMANN 540.2494.52, METELLI 23-0966C
68,94 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita