2x Disco freno Assale posteriore pieno 43961 FEBI BILSTEIN per LAND ROVER

Febi 43961 Disco freno posteriore Premium adatto a Land Rover Range Rover...

2x Disco freno Assale posteriore pieno 43961 FEBI BILSTEIN per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 43961 FEBI BILSTEIN per LAND ROVER

101,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 43961 FEBI BILSTEIN per LAND ROVER

108,16 €
Spedizione gratuita

febi 43961 Rotori a Disco Freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,65 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 43961 Disco freno

4-5 Werktage
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per LAND ROVER RANGE ROVER

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,89 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 43961 FEBI BILSTEIN per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Spessore: 74.8 / Diametro esterno del rotore: 354 / Spessore min. [mm]: 10.4 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 74.8 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 354 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER SDB000210, LAND ROVER SDB000211 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1888, JURID 562558JC, ROADHOUSE 6506.00, ROADHOUSE 61381.00, FERODO DDF1518, BREMBO 08.8554.20, VAICO V48-40001, OPTIMAL BS-5060C, OPTIMAL BS-5060, ATE 24.0113-0197.1, BREMBO 08.6838.11, BLUE PRINT ADJ134322, DELPHI BG3227C, SWAG 22 94 3961, MEYLE 53-15 523 0006/PD, REMSA 6506.00, QUARO QD1065, JAPKO 61L04C, JURID 562558JC-1, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.35.110, CIFAM 800-1124C, HELLA 8DD 355 115-171, ASHIKA 61-0L-L04C, REMSA 61381.00, FOMAR Friction FO 2637, FTE BS7296, FERODO DDF874, FTE BS4800, VALEO 197017, LPR A4003P
100,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno FERODO FCR196A, 1 Pezzo
39,48 €
39.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 450.5222.20 Disco freno
Spedizione gratuita
TRW DF4955S Disco freno
49,32 €
49.34
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 163 posteriore, pieno, 1 Pezzo
43,52 €
43.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €