2x Disco freno pieno 17843 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER II DISCOVERY II

Disco Freno Posteriore 354Mm A.B.S. Per Land Rover Discovery Ii

2x Disco freno pieno 17843 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER II DISCOVERY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17843 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER II DISCOVERY II

112,63 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per LAND ROVER DISCOVERY RANGE ROVER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,71 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17843 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 17843 A.B.S. per LAND ROVER RANGE ROVER II DISCOVERY II

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER SDB 000210, LAND ROVER SDB 000211 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 75 / Diametro esterno del rotore: 354 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562558JC, ROADHOUSE 6506.00, MINTEX MDC1888, ROADHOUSE 61381.00, FERODO DDF1518, BREMBO 08.8554.20, VAICO V48-40001, OPTIMAL BS-5060C, OPTIMAL BS-5060, FEBI BILSTEIN 43961, ATE 24.0113-0197.1, REMSA 6506.00, JURID 562558JC-1, BREMBO 08.6838.11, BLUE PRINT ADJ134322, DELPHI BG3227C, SWAG 22 94 3961, MEYLE 53-15 523 0006/PD, JAPKO 61L04C, QUARO QD1065, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.35.110, CIFAM 800-1124C, HELLA 8DD 355 115-171, ASHIKA 61-0L-L04C, REMSA 61381.00, FOMAR Friction FO 2637, FTE BS7296, FERODO DDF874, FTE BS4800, VALEO 197017 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 354
106,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferodo Disco freno posteriore Ferodo POSTERIORE FMD0239MXR
40,77 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
ABE Disco freno C4A030ABE-P posteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
36,29 €
35.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Disco freno C40009ABE posteriore ventilato Ø303 mm
29,06 €
29.33
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Shimano ismmar180ssa adattatore per montaggio freno a disco posteriore is is 180 mm
10,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €