Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-B9 FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEVORG

FEBEST 0811-B9 Giunto omocinetico

Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-B9 FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEVORG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,80 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0811-B9 Kit giunti, Semiasse per SUBARU

94,01 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-B9 FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEVORG

96,11 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0811-B9 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBEST Kit Giunto Semiasse Anteriore Lato Cambio Per Subaru Forester SH_ SG

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,79 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse sul lato del cambio 0811-B9 FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEVORG

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28321-AJ030, SUBARU 28321-AJ031, SUBARU 28321-AJ032, SUBARU 28321-SC031, SUBARU 28321-SC033, SUBARU 28321-VA010, SUBARU 28321-XA00A, SUBARU 28321-XA00B, SUBARU 28321-XA00C, SUBARU 28392-AJ020, SUBARU 28392-SC000, SUBARU 28392-SC001, SUBARU 28392-SC002, SUBARU 28392-XA00A / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: sul lato del cambio / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 35 / Dentatura interna, lato diff.le, coll. cambio: 29 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 49-2891, FEBEST 0810-B13, FEBEST 0810-B13MT, MAXGEAR 49-3173, Dr!ve+ DP2110.10.3355, JAPKO 62718, GSP 656027, ASHIKA 62-07-718, NTY NPW-SB-001, NTY NPZ-SB-024, GSP 656013, JAPANPARTS GI-718 / Lunghezza imballaggio [cm]: 21.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 75
92,80 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 0810-B13MT Giunto omocinetico
112,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0810-B13 Giunto omocinetico
50,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita