Giunto semiasse lato ruota 0810-B13MT FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEGACY IV

FEBEST 0810-B13MT Giunto omocinetico

Giunto semiasse lato ruota 0810-B13MT FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEGACY IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota 0810-B13MT FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEGACY IV

118,05 €
Spedizione gratuita

FEBEST Kit Giunto Albero Motore Asse Ant. Lato Ruota per Subaru Forester Sj _

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,18 €
Spedizione gratuita

FEBEST 0810-B13MT Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBEST 0811-B9 Giunto omocinetico
86,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota 0810-B13MT FEBEST per SUBARU XV FORESTER LEGACY IV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura interna, lato ruota: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28321-AJ030, SUBARU 28321-AJ031, SUBARU 28321-AJ032, SUBARU 28321-AJ033, SUBARU 28321-AJ034, SUBARU 28321-SC000, SUBARU 28321-SC001, SUBARU 28321-SC002, SUBARU 28321-SC021, SUBARU 28321-SG010, SUBARU 28321-SG030, SUBARU 28391-AG040, SUBARU 28391-SC000, SUBARU 28391-SC001, SUBARU 28391-SC002, SUBARU 28391-SC020, SUBARU 28391-SC021, SUBARU 28391-SG030, SUBARU 28391-SG050, SUBARU 28393-AG030 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Larghezza imballaggio [cm]: 10.5 / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827029, MAGNETI MARELLI 302015100264, MAXGEAR 49-3174, JAPKO 62711, PASCAL G17029PC, GSP 899339, HART 470 798, JAPANPARTS GI-711, GSP 856042, ASHIKA 62-07-711, FEBEST 0811-B9, NTY NPZ-SB-026, NTY NPZ-SB-009, Dr!ve+ DP2110.10.1611, KAMOKA 6028 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 81
111,22 €
ebay.it