FEBEST 0210-K12 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

FEBEST 0210-K12 Giunto omocinetico

FEBEST 0210-K12 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione da 9,99 €

FEBEST 0210-K12 Giunto omocinetico

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-K12 FEBEST per NISSAN MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,10 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-K12 FEBEST per NISSAN MICRA III

41,70 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Assale anteriore 0210-K12 FEBEST per NISSAN MICRA III

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,26 €
Spedizione gratuita
FEBEST 0210-K12 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 78 / Codice ricambio originale OEM: METELLI 15-1442 / Altezza imballaggio [cm]: 10,5 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 39100-AY100, NISSAN 39100-AY10A, NISSAN 39101-AY100, NISSAN 39211-AY125, NISSAN 39211-AY126 / Dentatura interna, lato ruota: 21 / Larghezza imballaggio [cm]: 10,5 / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro fascia elastica [mm ]: 49 / Peso [kg]: 1,868 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Altro codice identificativo: 0210-K12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 20,0 / Lato montaggio: lato ruota
38,80 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 0210-K12E Giunto omocinetico
49,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2X FEBEST Kit Giunto Anteriore Per Nissan Micra III K12 Note
111,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0210-E11 Giunto omocinetico
48,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X GSP Giunto Anteriore Per Nissan Note E11 NE11 Micra III K12
78,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 0210-C11X Giunto omocinetico
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €