FdL Gallette Riso Nero/Curcuma

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
2,62 €
Spedizione da 5,80 €

Fior Di Loto Gallette Di Riso Nero Con Curcuma

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,77 €
Spedizione gratuita

FIOR DI LOTO GALL RISO NE CURC

2-3 giorni
2,77 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto FIOR DI LOTO GALLETTE DI RISO NERO CON CURCUMA

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FdL Gallette Riso Nero/Curcuma
2,62 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Fior Di Loto Gallette Di Riso Biologiche 100 G
2,00 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FdL Gallette Riso Ciocc.100g
3,66 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FdL Gallette Mais 130g SG
5,52 €
42.46 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FdL Gallette Riso Nero/Curcuma

Offerta più conveniente

GALLETTE DI RISO NERO CON CURCUMA - Bio - Descrizione Gallette di riso nero con curcuma biologiche a basso contenuto di grassi, specificatamente formulato per celiaci e adatto ai vegani. Ingredienti Riso nerone* 60%, mais*, riso*, sale marino, curcuma* 0,3%. *Da agricoltura biologica. Senza glutine…
2,62 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it