Pannolone lines specialist classic rettangolare con barriera control 30 pezzi

Fater PANNOLONE LINES SPECIALIST CLASSIC RETTANGOLARE CON BARRIERA CONTROL 30 PEZZI

Pannolone lines specialist classic rettangolare con barriera control 30 pezzi

Prezzo più basso
24/72 ore
7,72 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Specialist Classic Rettangolare Con Barriera Pannoloni Per Incontinenza 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,45 €
Spedizione da 5,00 €

LINES CLAS RETT C/BARRI 30PZ

2-4 giorni
8,93 €
Spedizione da 4,90 €

Fater Pannolone Lines Specialist Classic Rettangolare Con Barriera Control 30 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
8,93 €
Spedizione da 4,99 €

Lines Specialist Classic Rettangolare con Barriera 30 pezzi

1-2 days
9,46 €
Spedizione da 5,90 €

LINES CLAS RETT C/BARRI 30PZ

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,49 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Specialist Classic Pannoloni per Adulti Con Barriera Impermeabil

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Specialist PANNOLONE LINES SPECIALIST CLASSIC RETTANGOLARE CON BARRIERA CONTROL 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
9,79 €
Spedizione da 4,90 €
Pannolone lines specialist classic rettangolare con barriera control 30 pezzi

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST Classic RETTANGOLARE CON BARRIERA CONTROL Descrizione -Pratico e comfortevole: grazie all'utilizzo di mutande a rete in morbido tessuto elastico che fa aderire bene l'assorbente al corpo. -Indicatori di cambio a viraggio: cambiano dal giallo iniziale all'azzurro quando si verifica il contatto con liquidi. Può indicare che è ora di cambiare il prodotto. -Sistema controlla odore: ostacola la formazione di composti maleodoranti: grazie alla sua struttura assorbe i flussi minzionali e neutralizza alcune molecole. -Unisex: sono adatti sia per la donna che per l'uomo. Formato Confezione da 30 pezzi. Cod. 2705309
7,72 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Lines spec.class.super mg 30pz
17,22 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
16,66 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FATER SPA LINES SPEC CLAS SAG SUP 30P 5723
13,40 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SPEC DERM PANTS PL XL14P
15,43 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €