Candeletta per ALFA ROMEO FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 147 159 9-3 ASTRA ASTRAVAN BRA

FAST Candeletta FT82733

Candeletta per ALFA ROMEO FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 147 159 9-3 ASTRA ASTRAVAN BRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica FT82733 FAST per FIAT OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica FT82733 FAST per FIAT OPEL SAAB

18,65 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica FT82733 FAST per FIAT OPEL SAAB

19,80 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza FAST per ALFA ROMEO, FIAT, OPEL, SAAB 147, 159, II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,60 €
Spedizione gratuita
Candeletta per ALFA ROMEO FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 147 159 9-3 ASTRA ASTRAVAN BRA

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 11 / Codice ricambio originale OEM: AUTOMEGA 217949410, BLUE PRINT ADBP180097, BLUE PRINT ADK81802, BorgWarner (BERU) 0 100 226 639, BorgWarner (BERU) 0100226639, BorgWarner (BERU) 100226639, BorgWarner (BERU) GN 097, BorgWarner (BERU) GN097, BOSCH 0 250 202 132, BOSCH 250202132, BOSCH GLP066, CHAMPION CH269/002, DELPHI HDS418, DENCKERMANN E300074, DENSO DG-196, DENSO DG196, ERA 886009, FAE 74265, FEBI BILSTEIN 176234, FEBI BILSTEIN 47510, HELLA 8EG 008 498-321, HELLA 8EG 008 498-341, HIDRIA H5 020, HIDRIA H5020, KAMOKA KP009, MAGNETI MARELLI 062407196312, MAGNETI MARELLI DG196, MAXGEAR 66-0050, METZGER H5 020, MEYLE 214 860 0000 / Codice ricambio originale OE: ABARTH 55200817, ALFA ROMEO 55200817, BUICK 93 190 433, BUICK 93190433, CADILLAC 93 190 433, CADILLAC 93190433, CHEVROLET 93190433, DAEWOO 93190433, FERRARI 55 20 08 17, FERRARI 55200817, FIAT 55200817, FIAT 71772818, GENERAL MOTORS 93 190 433, GENERAL MOTORS 93190433, LANCIA 55200817, MASERATI 55 20 08 17, MASERATI 55200817, OPEL 93190433, PONTIAC 93 190 433, PONTIAC 93190433, SUZUKI 02502-02132, SUZUKI 1855079J50, VAUXHALL 93 190 433, VAUXHALL 93190433 / Modello candeletta: Candeletta metallica / Dimensioni filettatura: M10x1 / Profondità montaggio [mm]: 30 / Apertura chiave: 10mm / Altro codice identificativo: FT82733 / Tipo prodotto: Candeletta / Tecnica di raccordo: PIN
16,31 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Originale Febi BILSTEIN Candelette 47510 per Opel
21,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta D-Power 70 NGK 90828
25,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita