Candela incandescente DG-196 DENSO per FIAT OPEL SAAB ALFA ROMEO SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,70 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-196 DENSO per FIAT OPEL SAAB ALFA ROMEO SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,15 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-196 Candeletta per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,SAAB,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione da 9,99 €

4 x Candela a incandescenza DENSO per ALFA ROMEO, FIAT, OPEL, SAAB, SUZUKI 147,

100,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela incandescente Candeletta metallica DG-108 DENSO per OPEL ISUZU
22,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta PER Mazda 323 S IV 1.7 D 41 KW 56 CV
26,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta PER Toyota Land Cruiser 4.0 Diesel 76 KW 103 CV
26,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-196 DENSO per FIAT OPEL SAAB ALFA ROMEO SUZUKI

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 55200817, OPEL 1214064, SUZUKI 18550-79J50, GENERAL MOTORS 93190433 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 109.5 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 208 885, KAVO PARTS IGP-8503, LUCAS LP146, VALEO 345114, VALEO 345115, ERA 887012, CHAMPION CH269, VEMO V99-14-0062, SWAG 40 94 7510, HIDRIA H5 020, NIPPARTS N5718005, ERA 886009, ERA 887005, BorgWarner (BERU) GN097, NGK 90828, FAE 74265, MAGNETI MARELLI 062900053304, KAMOKA KP009, MAXGEAR 66-0050, FEBEST 28642-003, FLENNOR FG9922, BLUE PRINT ADK81802, FEBI BILSTEIN 47510, BOSCH 0 250 202 132, HELLA 8EG 008 498-341, HELLA 8EG 008 498-321, DENCKERMANN E300074, FAST FT82733, FEBI BILSTEIN 176234 / Per Numero di OE: 1214064 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Pin
23,70 €
ebay.it