GOMMA PNEUMATICO 3.00-10 50J PER PIAGGIO VESPA 50 L 1966-1970 BORDO BIANCO

Fascia/bianca 3.00-10 Piaggio/Vespa 50 V Coppia Gomme pneumatici Kenda K333

offerte usate a partire da

GOMMA PNEUMATICO 3.00-10 50J PER PIAGGIO VESPA 50 L 1966-1970 BORDO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
EUR 32,99 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Fascia/bianca 3.00-10 Piaggio/Vespa 50 V Coppia Gomme pneumatici Kenda K333

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

Coppia pneumatici Kenda K333 fascia bianca 3.00 10 Piaggio Vespa 50 N HP Special

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

Coppia Gomme pneumatici Kenda K333 fascia bianca 3.00-10 Piaggio Vespa 50 Rush

69,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KENDA K333 3.00 - 10 50J TL FASCIA BIANCA 104010S9
38,55 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Kenda K333WW (3.00/ R10 42J)
Spedizione da 10,00 €
Tre gomme pneumatici Kenda K333 fascia bianca 3.00-10 42J Vespa 50 Special
Spedizione gratuita
Kenda K333 (3.50/ R10 51J)
Spedizione gratuita
GOMMA PNEUMATICO 3.00-10 50J PER PIAGGIO VESPA 50 L 1966-1970 BORDO BIANCO

Offerta più conveniente

Comparto: Gomme / Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Taiwan / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / MPN: 991100015 / eBay Product ID (ePID): 25044598076 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: Gomme, cerchi e ruote / Unità di misura: Unità / Diametro: 10 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 0 / Quantità: 1 / Tipologia: TL / Diametro ruota: 10 / Categoria: Pneumatici e camere d'aria / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Colore: Bianco / Larghezza pneumatico: 300 / Struttura del pneumatico: Diagonale / Ricambio moto classica: Sì / Battistrada: K333 / Larghezza: 3.00 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / EAN: 9911000152716 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Kenda / Diametro complessivo: 33,3 / Descrizione Breve: GOMMA PNEUMATICO 3.00-10 / Indice di carico: 50 / Indice di velocità: J
ebay.it