Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739 ml

Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil 739 ml balsamo per capelli indeboliti per Donna

offerte usate a partire da

Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,50 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739 ml

2-3 giorni
19,00 €
25,71 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner balsamo idratante per capelli pettinabili 739 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,70 €
Spedizione da 5,50 €

CHI Rivitalizzante di Luxe per Rigenerare l'Umidità dell'olio di Graine Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
3.78 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

CHI Rivitalizzante di Luxe per Rigenerare l'Umidità dell'olio di Graine Nero

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione gratuita

CHI Rivitalizzante di Luxe per Rigenerare l'Umidità dell'olio di Graine Nero

30,69 €
Spedizione gratuita

CHI Rivitalizzante di Luxe per Rigenerare l'Umidità dell'olio di Graine Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
31,50 €
Spedizione gratuita

CHI Rivitalizzante di Luxe per Rigenerare l'Umidità dell'olio di Graine Nero

Disponibilità immediata
35,71 €
Spedizione da 7,90 €

CHI Rivitalizzante di Luxe per Rigenerare l'Umidità dell'olio di Graine Nero

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farouk Systems CHI Keratin Silk Infusion 177 ml
19,50 €
110,17 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Chi Keratin Reconstructing balsamo per capelli 355 ml
14,48 €
40,79 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Chi Silk Infusion 355ml
30,04 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil maschera rivitalizzante per capelli 148 ml per donna
11,00 €
74,32 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Argan Oil Conditioner balsamo nutriente per capelli rovinati e secchi 340 ml
11,00 €
32,35 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner 739 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Luxury Black Seed Oil Moisture Replenish Conditioner - Balsamo Idratante con Olio di Cumino Nero 739 ml è un prodotto ricco di cure che idrata intensamente, nutre e lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da pettinare. Contiene il prezioso olio di cumino nero che rafforza i capelli, li protegge dai danni e dona loro la naturale elasticità. Il balsamo è adatto per la cura quotidiana dei capelli secchi, danneggiati o trattati chimicamente. Caratteristiche Contiene olio di cumino nero per un'idratazione e un nutrimento intensi. Lascia i capelli morbidi, lisci e lucenti. Migliora l'elasticità e la struttura generale dei capelli. Aiuta a prevenire la rottura e protegge i capelli dagli agenti esterni. Adatto per capelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente. Benefici principali Idrata intensamente i capelli senza appesantirli. Rinforza i capelli e ne migliora la gestibilità. Dona ai capelli una naturale lucentezza e morbidezza al tatto. Facilita la districabilità e
18,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.