Farouk Systems CHI Keratin Mist 355 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,46 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Systems CHI Keratin Mist 355 ml

2-3 giorni
9,65 €
27,18 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CHI Infra Keratin Mist trattamento per capelli più forti 355 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

FAROUK CHI Infra Keratin Mist 355ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 2,99 €

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Disponibilità immediata
18,12 €
5.1 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

FAROUK CHI Infra Keratin Mist 355ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,82 €
Spedizione gratuita

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,12 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Keratin Mist Chi 355ml

Disponibilità immediata
20,45 €
Spedizione da 6,00 €

CHI 44 Iron Guard Spray Protezione Termica, 237 ml, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
20,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Farouk Systems CHI Keratin Mist 355 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Keratin Mist - trattamento alla cheratina senza risciacquo 355 ml è appositamente studiato per rafforzare e rigenerare i capelli indeboliti e danneggiati. Contiene proteine della cheratina che ripristinano la struttura dei capelli, ne aumentano l'elasticità e li proteggono dai danni causati dallo styling a caldo e dagli agenti esterni. Questa nebbia leggera e senza risciacquo lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da pettinare. Caratteristiche Contiene cheratina per rafforzare e ripristinare i capelli. Migliora l'elasticità dei capelli e ne previene la rottura. Dona ai capelli una lucentezza e una morbidezza naturali. Protegge i capelli dai danni del calore e dagli agenti esterni. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli secchi, danneggiati e trattati chimicamente. Benefici principali Rigenera e rinforza in profondità le fibre capillari. Facilita la districabilità e lo styling dei capelli. Lascia i capelli leggeri, lisci ed elastici. Dona ai capel
9,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

CHI Silk Infusion trattamento rigenerante 177 ml
17,69 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Silk Infusion 59 ml
9,20 €
155,93 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CHI Ionic Color Illuminate 250 ml Rose Gold
12,64 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Infra Shampoo 355 ml
9,65 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Olio di Argan con Olio di Moringa
3,31 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €