Farouk Systems CHI Keratin Conditioner 946 ml

offerte usate a partire da

Farouk Systems CHI Keratin Conditioner 946 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,61 €
Spedizione da 5,50 €

Farouk Chi Keratin Reconstructing Conditioner 946ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,63 €
Spedizione da 7,50 €

CHI Keratin balsamo alla keratina per capelli secchi e ribelli 946 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,30 €
Spedizione da 5,50 €

Chi Keratin Reconstructing Conditioner 946 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,30 €
2.99 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Chi Keratin Reconstructing Conditioner 946ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 7,50 €

Chi Keratin Reconstructing Conditioner 946 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,12 €
Spedizione gratuita

Farouk Chi Keratin Reconstructing 946ml Conditioner Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chi Keratin Reconstructing Conditioner 946 Ml

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Chi Keratin Reconstructing Conditioner 946 Ml

Disponibilità immediata
33,55 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farouk Systems CHI Rose Hip Protecting Conditioner 340 ml
11,83 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Color Illuminate Platinum Blonde Purple Conditioner 251 ml
10,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Brilliance Optimum Moisture Conditioner 946 ml
20,98 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Chi Argan Oil Shampoo 757ml
21,48 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chi Infusione di Seta Trattamento Riparatore per Capelli 15 ml
3,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Farouk Systems CHI Keratin Conditioner 946 ml

Offerta più conveniente

Farouk Systems CHI Keratin Conditioner è un balsamo nutriente con cheratina che aiuta a ripristinare e rafforzare i capelli danneggiati, migliorandone l'idratazione e lasciandoli lisci e lucenti. Grazie al suo contenuto di cheratina, promuove la forza della fibra capillare, aiuta a ridurre la rottura e protegge i capelli da ulteriori danni causati dallo styling o da influenze esterne. Il balsamo è adatto a capelli secchi, indeboliti e trattati chimicamente. Caratteristiche Balsamo nutriente con cheratina Aiuta a ripristinare la struttura dei capelli danneggiati fornisce ai capelli idratazione e nutrimento migliora la morbidezza e la lucentezza naturale dei capelli adatto per capelli secchi e indeboliti Benefici principali Aiuta a rafforzare la fibra capillare riduce la rottura e il crespo facilita la districabilità lascia i capelli morbidi e lisci favorisce un aspetto più sano dei capelli Uso Applicare sui capelli umidi e lavati Applicare uniformemente sulle lunghezze e sulle punte dei
24,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it