V-TAC 3W LED Solar Wall light Brick Lithium Battery 3.7v 1200mA CCT: 4000K+3000K White

Faro Solare Led 3W con Sensore di rilevamento IP65 3000K+4000K V-TAC VT-403-W

V-TAC 3W LED Solar Wall light Brick Lithium Battery 3.7v 1200mA CCT: 4000K+3000K White

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
14,44 €
Spedizione da 5,98 €

LAMPADA LED 3W SOLARE BIANCA DA PARETE UP&DOWN CALDO+FREDDO CON SENSORE PIR IP65 VT-403-LED10306 V-TAC

Disponibile
16,40 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-403 Lampada LED con pannello solare 3W BRICK LAMP da parete sensore mov

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione da 5,90 €

Faro Solare Led 3W con Sensore di rilevamento IP65 3000K+4000K V-TAC VT-403-W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC 10306 VT-403 Lampada solare da parete per esterni 3 W Colore luce: Bianc

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

FARO LED 40W NATURALE BATTERIE CON PANNELLO SOLARE VT-200W-LED8577 V-TAC
97,50 €
EUR 97,50 / Unità
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
FARETTO LED ESTERNO CON PANNELLO SOLARE da 100 a 800w FARO FARETTI CREPUSCOLARE
36,83 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC VT-300W Faro LED 50W Pannello Solare Telecomando 4000K 8 ore autonomia
123,14 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,22 €
VT-10311 - Lampada a LED, faretto, 30 W, 4800 lm, 6400 K, sensore, nero
69,99 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
VT-94026 - Proiettore a LED con pannello solare, 40 W, 6000 K.
104,07 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
V-TAC 3W LED Solar Wall light Brick Lithium Battery 3.7v 1200mA CCT: 4000K+3000K White

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10306 Codice Famiglia VT-403 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni
14,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it