Highsider 255-015 Rear Light Argento

Faro Posteriore Highsider Mono LED

Highsider 255-015 Rear Light Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pilota Posteriore Led Highsider Pro Mono-Nero/Traspirante-1 Pezzo Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Pro Mono-Negro / traslucido-1 Pezzo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,14 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider 255-015 Rear Light Argento

Offerta più conveniente

Migliora la visibilità e lo stile della tua moto con la luce posteriore a LED HIGHSIDER 255-015, una soluzione di illuminazione premium progettata per le esigenze della guida su strada e fuoristrada. Questo fanale posteriore eccezionalmente ben realizzato è la scelta perfetta per i piloti che cercano maggiore sicurezza, robustezza e un´estetica elegante e moderna per la loro moto.Progettata per le prestazioni, la luce posteriore HIGHSIDER 255-015 utilizza una potente tecnologia LED ad alta intensità. Ciò garantisce che tu sia chiaramente visibile agli altri utenti della strada, aumentando significativamente la tua sicurezza di giorno e di notte. L´illuminazione brillante della funzione luce freno fornisce un segnale istantaneo e inconfondibile quando rallenti, mentre la luce posteriore offre una presenza costante e affidabile. La sua omologazione E-marked garantisce la piena conformità agli standard europei di sicurezza stradale, offrendoti tranquillità durante le ispezioni e l´uso quo
43,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Texas Fanale posteriore nero (1 pz)
19,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Cavo Adattatore Faro Posteriore Highsider
15,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Indicatore LED Highsider Proton Faro Posteriore
29,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
HIGHSIDER fanale posteriore smart nero (1 pz)
13,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Faro Posteriore Highsider Split-V
48,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita