Highsider Malibu 1108049 Rear Light Argento

§Faro Posteriore Highsider Malibu LED§

Highsider Malibu 1108049 Rear Light Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Pro Malibu-Homologado e-1 Ricambio per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Pro Malibu-Homologado e-1 Pezzo per

35,42 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Malibu 1108049 Rear Light Argento

Offerta più conveniente

HIGHSIDER Malibu LED Luce Posteriore / Luce Freno Combinata 1108049Trasforma il posteriore della tua moto con la Luce Posteriore LED HIGHSIDER Malibu 1108049, un capolavoro di design minimalista e illuminazione potente. Se sei stanco dei fanali posteriori ingombranti, installati dalla fabbrica, che rovinano l´estetica della tua moto, la Malibu è l´aggiornamento perfetto per ottenere un look pulito, personalizzato e moderno. Il suo design incredibilmente compatto e innovativo le permette di integrarsi quasi invisibilmente nella sezione posteriore della tua moto, offrendo un aspetto sofisticato e ordinato, molto ricercato da custom builder e motociclisti esigenti.Questa luce posteriore, piccola ma potente, è l´epitome del detto less is more. Progettata per chi richiede sia stile che prestazioni senza compromessi, la Malibu offre una luminosità eccezionale grazie alle sue unità LED ad alta intensità. Il vetro affumicato e colorato le conferisce un aspetto discreto e sobrio quando non è il
18,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Texas Fanale posteriore nero (1 pz)
19,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Cavo Adattatore Faro Posteriore Highsider
15,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Indicatore LED Highsider Proton Faro Posteriore
29,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
HIGHSIDER fanale posteriore smart nero (1 pz)
13,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Faro Posteriore Highsider Split-V
48,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita